+7 (831) 225-90-82
sales@volgalin.ru

Новости

14 января 2014 г.

Декорируем окно

Мы уже привыкли к тому, что пластиковые окна сохраняют в доме тепло и защищают помещения от непогоды. Но кто сказал, что они должны быть скучными и похожими на миллионы своих собратьев, установленных по всей стране?!
07 октября 2010 г.

Тепло снизу. Сколько стоит теплый пол

Сегодня можно не ждать милостей от природы и коммунальных служб благодаря современному и надежному теплому полу. Эту систему устанавливают в квартире, коттедже, на лоджии и в гараже и даже используют в качестве основного отопления. Сколько же стоит теплый пол?
27 сентября 2010 г.

Такие разные… обои

Стены без отделки, что человек без одежды – это факт. Фактом является и то, что одним из популярных видов отделки стен остаются обои. Как же не ошибиться при выборе настенного «прикида»?
15 сентября 2010 г.

Как правильно выбрать теплый пол?

Для каждого из нас дом - это место отдыха, уединения, общения с семьёй, встреч с друзьями и очень важно чтобы дома было всегда комфортно. В холодном доме чувствуешь себя неуютно. Решения по установке теплого пола могут быль представлены следующим образом:
06 сентября 2010 г.

Экономика своего дома

Экономика должна быть экономной. Данное высказывание в полной мере относится и к строительству своего дома. О том, какую экономию может принести свой дом и будет наш рассказ.